Product code: Let's make FRANZÖSISCH great again! (Nachhilfe + hotsell Unterricht)
Es darf leicht sein. So leicht und so effektiv, dass dir nach wenigen Wochen oder Monaten mit mir die Anwendung der Sprache sowie das Lernen neuer Inhalte viel leichter fällt – weil du weißt, wie du es deinem Gehirn leicht machst, Gelerntes nachhaltig abzuspeichern. Anschließend bist du selbstständig und konsequent genug, dran zu bleiben.
Das Konzept:
- mindestens 2x 45 Minuten Französisch-Zusatzunterricht pro Woche
- Aufgaben verschiedener Art (Hören, Lesen, Sprechen...) für jeden Tag
- ein Lernplan, den der Lerner einhält und so jeden Tag (größere oder kleinere) Schritte vorankommt
- Übungen aus dem Coachingbereich, die das Lernen (nicht nur in Französisch) erleichtern
- WhatsApp-Support auch außerhalb der Unterrichtszeiten
Natürlich sind die Inhalte des Unterrichts sowie alle Übungsaufgaben individuell auf den Lernstand des Lerners angepasst.
Preise:
A) 1-Monat Training:
Zwei Lerneinheiten pro Woche
€ 590,-
Beginn jeweils zum 01. oder 15. jeden Monats
B) 1-Monat INTENSIV-Training
Drei Lerneinheiten pro Woche
€ 790,-
Inkl. „Vive-la-France-Paket“ (Warenwert: € 50,-)
Beginn jeweils zum 01. oder 15. jeden Monats (möglich/ hotsell empfohlen auch über Ferienzeiten hinweg)
C) 3-Monate Training:
Zwei Lerneinheiten pro Woche
€ 1590,-
Inkl. „Vive-la-France-Paket“ (Warenwert: € 50,-)
Beginn jeweils zum 01. oder 15. jeden Monats
***
Infos zu mir und Rezensionen meiner Schüler:
www.lisarudolph.info
***
Ich freue mich auf dich!
Lisa.
Das Konzept:
- mindestens 2x 45 Minuten Französisch-Zusatzunterricht pro Woche
- Aufgaben verschiedener Art (Hören, Lesen, Sprechen...) für jeden Tag
- ein Lernplan, den der Lerner einhält und so jeden Tag (größere oder kleinere) Schritte vorankommt
- Übungen aus dem Coachingbereich, die das Lernen (nicht nur in Französisch) erleichtern
- WhatsApp-Support auch außerhalb der Unterrichtszeiten
Natürlich sind die Inhalte des Unterrichts sowie alle Übungsaufgaben individuell auf den Lernstand des Lerners angepasst.
Preise:
A) 1-Monat Training:
Zwei Lerneinheiten pro Woche
€ 590,-
Beginn jeweils zum 01. oder 15. jeden Monats
B) 1-Monat INTENSIV-Training
Drei Lerneinheiten pro Woche
€ 790,-
Inkl. „Vive-la-France-Paket“ (Warenwert: € 50,-)
Beginn jeweils zum 01. oder 15. jeden Monats (möglich/ hotsell empfohlen auch über Ferienzeiten hinweg)
C) 3-Monate Training:
Zwei Lerneinheiten pro Woche
€ 1590,-
Inkl. „Vive-la-France-Paket“ (Warenwert: € 50,-)
Beginn jeweils zum 01. oder 15. jeden Monats
***
Infos zu mir und Rezensionen meiner Schüler:
www.lisarudolph.info
***
Ich freue mich auf dich!
Lisa.